Auction 999T, Lot # 80
Lote de dos caricaturas. Firmas sin identificar. Grabados. Consta de: "Hotel de la Gare" y Perros contra gatos. Enmarcados en madera tallada. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 17 x 45 cm. Estimado $1,500-2,500