Full Details for Lot 80

Auction 999T, Lot # 80

Lote de dos caricaturas.
Firmas sin identificar.
Grabados.
Consta de: "Hotel de la Gare" y Perros contra gatos.
Enmarcados en madera tallada.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 17 x 45 cm.
Estimado $1,500-2,500